Бодрящие анекдотчики » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Бодрящие анекдотчики



Раздел: юмор | Автор: kolik88 | Дата: 27-02-2015, 00:42

Женщины порой ведут себя так, как будто они бессмертные...

fd
В кулинарном паблике наткнулась на блюдо под названием "Шоколадные дырочки". Фантазия, что ты делаешь, прекрати...

fd
В каждом коллективе есть хотя бы один идиот. Если в вашем коллективе его нет, делайте вывод.

v6
Вот кто-то с Нового года бросает пить, курить и т.д. Интересно, есть ли те, кто с Нового Года бросил смотреть Дом-2.

v6
Если бы я была вегетарианцем, я бы приложила все усилия, чтобы доказать, что курица - это овощ.

p0902

Отбивные получились просто изумительные. Благодаря мужу, который выбесил меня с утра.

ez
Сегодня застряла кость в горле, решила посмотреть как избавиться. Зашла на сайт смотрю ответы типичные: съесть горбушку от хлеба, врачу позвонить. Но один мужчина сделал мой день своим комментарием: Рому выпей, про кость сразу забудешь)))

hb
То чувство, когда ты бежишь к ледяной горке, чтобы скатиться на попе, но резко передумываешь, потому что там твои ученики...

sigh
Мы с парнем думаем что же будет когда мы будем старые, я говорю: по утрам буду говорить поднимите мои веки, поднимите мои сиськи. Он смеется и добавляет...если они у тебя появятся...

m0634
Когда у кого-то из друзей День рождения, я поздравляю их следующей фразой: "Цифра на твоём надгробии стала больше". Оптимистично :)

v1
Иногда складывается ощущение, что я с соседом живу не на разных этажах, а в разных часовых поясах. Когда я ложусь спать, у них - вечеринка.

gc
Как тяжело наверное быть пододеяльником, тебя все ненавидят надевать и гладить...

recourse
Сломала ногу, передвигаюсь по квартире с помощью мужа-любителя военных бродилок. Тащит меня из спальни в кухню, имитируя при этом звуки артобстрела и делая вид, будто несет на себе раненного товарища.

28
Для бабок нужно придумать отдельные маршруты с названиями " Поликлиника","ЖКХ","К Дьяволу на задания".... Достали...

v10
В воскресенье утром делаю завтрак дочке (3.8 года), в телеке идет мультик "бременские музыканты", весело подпеваю "Ничего на свете лучше нетууу". Дочка сидит за столом, уперев кулачки в щеки, смотрит на меня и говорит: - Мам, не пой пожалуйста, а то и так грустно...

fd
Пишу мужу "ты до скольки сегодня?". Присылает "До и фотография, где мужик держит четыре своих отрезанных пальца". Муж хирург и шутник.

v1
Недавно ходила в кино и там была реклама: Ок гугл, сколько калорий в попкорне? В попкорне 325 калорий в 100 граммах. И в зале прозвучала фраза женским голосом: "ясно, во время фильма придется приседать..."

fd
Вот говорят, то что ты ищешь, тоже ищет тебя... Честно говоря, меня пугает мысль, что где-то по улице ходит чемодан набитый деньгами!
45
Мама рассказывала, что когда мне мыло месяца два, она и мой старший брат меня купали. Мама купает меня и приговаривает: "Чтоб ножки были длинные, фигура стройная, личико красивое..." А в это время мой брат усиленно мыл мне руки и бормотал: "Чтоб пластилин к рукам не прилипал"
41
Только что увидела рекламу фильма "50 оттенков серого". Я не представляю чем будут заниматься зрители в кинозале, во время этого фильма)

en
Сегодня загорала в солярии и пока ждала очереди, зашел мужик и хотел позагорать полтора часа... объяснил тем, что ему завтра нужно приехать к жене из Турции.

45
Если у тебя температура, то к месту где температура нужно приложить максимальное количество кота.
v7
Вчера у нас был костюмированный корпоратив. И это прекрасно! Ведь не каждый день можешь наблюдать как две такие здоровенные феи, которым далеко за 40 сначала весь вечер убивали друг-друга взглядом, а потом и вовсе подрались))
dd15
"Китикет - это идеальный источник жизненных сил для кошки. Это порция сочных кусочков с говядиной, приготовленных по особому рецепту." ПРИЗНАЙСЯ, ЗАХОТЕЛОСЬ.


Рейтинг:
(голосов: 3)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 592
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги