Служебные романы: статистика, причины, ужасное будущее » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Служебные романы: статистика, причины, ужасное будущее



Раздел: юмор | Автор: FunEhh | Дата: 31-07-2008, 16:46

 


Опасаясь сексуального насилия, мы нередко предпочитаем заводить романы там, где почва уже хорошо прощупана, а люди знакомы или видны насквозь, т.е. на работе. Однако не есть ли служебный роман первый шаг к вымиранию человека как вида?

Согласно данным исследования, проведенным сайтом Vault.com в 2008 году, около 46% респондентов сотрудников офисов заводили "служебные романы", а по данным опроса сайта CareerBuilder.com в 2006 году, 34% участников исследования женились или вышли замуж за своего коллегу, FOXnews.

Не секрет, что нынешние менеджеры проводят в офисе больше времени, чем где-либо еще, у них нету времени на поиск любви "на стороне". Однако стремление к продолжению рода – это естественная потребность человека, и даже менеджера, поэтому, за неимением альтернативы, коллеги становятся потенциальными партнерами.

Однако времена меняются. С ростом цен на бензин, многие работодатели позволяют своим подчиненным работать из дома. Тем более, что это так приятно - вставать за 5 минут до начала рабочего дня, наливать себе чайничек крепкого кофе и до самого полудня работать сидя в одной пижаме.

У удаленной работы еще много преимуществ, например, вы можете существенно сэкономить на транспорте и на обеде, вы подчиняетесь только своему весьма гибкому графику, не имеете сношений с надоедливыми коллегами и не приползаете на ковер к разъяренному боссу.

Удивительно, но по мнению работодателей, сотрудники на "удаленке" работают гораздо более продуктивно, чем их коллеги, в течение целого дня закупоренные в душном офисе. Вполне возможно, что за "домашней" работой будущее многих корпораций, однако в таком случае "служебные романы" станут крайне редким явлением, и несчастным трудоголикам придется встречать старость в одиночестве.

Да и вообще, если призадуматься, работая из дома, можно всю личную жизнь пустить коту под хвост: вы не ходите на обеды, на дни рождения коллег, на "корпоративы", на пикники. Более того, у вас нет стимула даже выйти из квартиры, опрятно одеться, наложить макияж, какие тут поиски второй половины?

Так что же делать, если любви хочется, а вы сидите на "удаленке"? Первым делом, выползите из дома, и отправляйтесь на охоту в...

-кофейню или магазин чай и кофе

-книжный магазин

-дегустацию вин

- бар/ ночной клуб/паб/бассейн

- благотворительное мероприятие или волонтерскую акцию

- вечеринку

- парк

- открытие галереи

- спортивную секцию

- овощной магазин

- поездку на общественном транспорте

В конце концов, работая из дома, можно спокойно зарегистрироваться на "забаненной" на работе социальной сети, типа Facebook, Одноклассники.ру или Вконтакте. Известно много примеров, когда виртуальный роман и свидания вслепую нередко перетекали в серьезные отношения, тем более, что общаться с человеком по интернету нередко гораздо проще, чем лицом к лицу.

Рейтинг:
(голосов: 3)




Метки » odnoklassniki.ru
Комментов: 0
Просмотров: 4126
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги