23-летний Эндрю Келлетт из британского города » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
23-летний Эндрю Келлетт из британского города



Раздел: юмор | Автор: Toreodor | Дата: 22-05-2008, 17:30

23-летний Эндрю Келлетт из британского города Лидс разместил на сайте YouTube под ником mrchimp2007 в общей сложности более 80 видео, в которых он сам, а также другие люди совершали различные правонарушения.
Так, например, молодой человек снимал проникновения в частные дома, превышение скорости, употребление сильнодействующих наркотиков, а также другие видео, сообщает Times.
Вчера суд города Лидс вынес Келлету, который ранее был судим, запрет на размещение в сети съемок противоправных действий. Член городского совета Лес Картер заявил: "Келлетт наверное борется за звание самого тупого преступника. Он сам предоставил доказательства против себя на тарелочке". По словам Картера, за нарушение судебного запрета Келлетт может отправиться за решетку.
Согласно запрету, который действует до слушания по его делу в июне, молодой человек не может размещать в интернете любые изображения или описания противоправных действий. Ему также в целом запрещено предпринимать действия, которые "вызывают тревогу и оскорбляют людей".
Сам Келлетт заявил, что он был всего лишь очевидцем, снимающим происходящее, и что правонарушения происходили независимо от него. Он также пожаловался, что судебный запрет ограничивает его гражданское право на самовыражение.
Рейтинг:
(голосов: 1)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 2045
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги