Никогда не здавайся! » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Никогда не здавайся!



Раздел: юмор | Автор: Toreodor | Дата: 5-05-2008, 16:10

Когда-то Hayley Wilde умирала от анорексии, и врачи давали ей жизни не более 10 дней. Но она решила не сдаваться и все-таки полюбить свое тело, принять его. И вот после 8-ми лет борьбы болезнь отступила. Конечно, Хэйлей никогда не будет теперь абсолютно з3.14доровой, но зато она родила з3.14дорового мальчика, сына Майкла. "У него будет сбалансированная и з3.14доровая система питания", - говорит юная мама. Она знает, что те, кто провел годы, стараясь стать истощенным, могут поддаться искушению быстро похудеть после родов, а это может вызвать новый рецедив болезни. Но Хэйлей и ее семья стараются не терять веры.


Никогда не здавайся!
Рейтинг:
(голосов: 3)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 4321
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки