В Британии 5-летний мальчик получил патент на изобретение » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
В Британии 5-летний мальчик получил патент на изобретение



Раздел: юмор | Автор: Toreodor | Дата: 19-04-2008, 16:05

В Великобритании пятилетний мальчик получил патент на изобретение, сообщает BBC.

Сэму Хьютона из города Бакстон в Дербишире было всего три года, когда ему пришла идея сделать метлу с двумя насадками, чтобы одновременно собирать большой мусор и мелкий.

После прохождения строгого процесса патентования его изобретение теперь защищено законом. Сэм говорит: "Я увидел, как папа подметает и сделал ее. Там две щетки, одна убирает большие куски, а вторая за ней - маленькие. Не знаю, буду ли я изобретателем, когда вырасту, но было бы з3.14дорово".

Сэм смотрел, как его отец работал во дворе дома, поочередно используя большую метлу для листьев и веток и маленькую - для более мелкого мусора. Тогда ему пришла в голову эта идея.


bbc.co.uk

 

Марк Хьютон, который по профессии патентный адвокат, был так впечатлен находкой сына, что решил зарегистрировать его изобретение. "Такое простое решение мог придумать только ребенок. Он лентой соединил две метлы так, чтобы их можно было использовать вместе, а потом пришел ко мне и объявил, что сделал изобретение", - рассказывает он.

Хьютон потратил на регистрацию патента около 400 долларов, но не для того, чтобы зарабатывать деньги, а ради удовольствия сына. "Быть может, Сэм вернется к этому изобретению, когда будет постарше. Ведь время действия патента может продолжаться до 20 лет", - говорит он.




















Рейтинг:
(голосов: 1)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 3408
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги