Оргазм в коровнике » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Оргазм в коровнике



Раздел: юмор | Автор: Toreodor | Дата: 18-04-2008, 21:09

В этот солнечный день в деревне собралась вся семья, приехавшие на юбилей своего деда и отца. Сестра оглинувшиеся увидела с воего дальнего брата живущего на Урале. Захотев пошептаться с ним о давнем и давно забытых отношений, тянув его за руку, искав наиболее укромное и тихое местечко где бы они могли с ней уединится. Надо найти место, где нас никто не услышит, вот сюда. Она показала на коровник и подмигнула брату. Он одобрительно кивнул и широко распахнул двери. Она прищуриласьи увидела стоящую в дальнем углу корову. Она будет нашим слушателем,- засмеялась она и уселась на не большой стог сена. Он устроился рядом скинув с неё шпильки и открыл принесённую бутылку. Ой чёрт, рюмки забыл, Ну и фиг ними. Будем пить с горла нам не привыкать. Славка отхлебнув виски, раскрыл меха гармошки и заиграл. Затем сделал ещё глоток и запел: "Степь да степь кругом...". Сестра стала ему подпевать. Корова удивлённо смотрела на них своими огромными глазами. Вскоре она успакоилась и стала жевать сено. Где то на третей песне дверь коровника распахнулась и на пороге появилась Света, жена Славы. Вот вы где а я вас повсюду ищу, Слава, а я и не знала, что ты так хорошо на гармошке играть умеешь... - сказала она и села рядам, раздвинув свои ноги.
- Он не только на гармошке умеет, но и на гитаре - похвалила сестра брата.
- Он в школьном ансамбле солистом был. А ещё Славка из глины различные фигурки мастерил, картины из саломки...
- Нада же, какой он у нас талантливый. Прямо хоть кружок умелые ручки организованый,- засмеялась Света попровляя лямки своего платья заправляя свою грудь, вывалившиеся из-за неловких движений своего опьяненвшего состояния.
-Слава, ты в таком 3.14дорогом костюме уселся на сено! Слав, не обращая никакого внимания на Свету, продалжал петь. Света начила утомлять сестру своего мужа.
-Послушай родственица - урезонила её сетричка, лучше раслабься и подпивай. Сама говорила семнадцать лет в деревни прожила, а строишь из себя тут чёрт знает что!Света сделала большой глоток вискии растянулась на сене.
- Ну и что с того, что я деревенская?! - произнесла она пьяным голосом.
- Я корову доить умею, правда без стула не пробовала. Взяв пустое ведро и скинув туфли, она решительно направилась к корове. Славка замолчал и уставился на неё как приведение. Света поставила ведро погладила корову и принялась доить её одной рукой? Cидя на корточках, её подол платья произвольно скатилась тем самым дав увидеть своему мужу, что на ней нет трусиков. Её влагалище уже все мокрое соками и выделениями. Её холмик рыжих волос просто свиркал сыростью и мократой.
- Одной не удобно. Хреново клависикацию потеряла. - теребя второй рукой свою пёздочку.
- Не знал, что ты умеешь доить корову,- засмеялся Славка.
- Я тоже не знала что ты умеешь играть на гармошке, да ещё и - ответив иму Света, усевшись на попочку и окончательно начала интенсивно теребить свою пёздочку. В сарае царила полная гармония эйфории оргазмов. Продемонстрировав своё умение Слава бросил гармошку. Поставив рачком свою сестру вонзил своё орудие в неё не взирая на то что она была в трусиках. Безметежные волнения заканчивались друг за другом удовлитворяя свои похоти, втроём заснув в сене оставив всех и пропуская всё торжество.
Рейтинг:
(голосов: 2)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 3334
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги