9 причин по которым женятся мужчины » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
9 причин по которым женятся мужчины



Раздел: юмор | Автор: WebTitan | Дата: 1-02-2008, 13:48

И тогда, придя в очередной раз к любимой, вместе с заготовкой для гербария Rosas albas он совершенно случайно берет с собой зубную щетку, три пары носков и постер «Offspring». Так начинается жизнь в гражданском браке. И все будет хорошо. Даже очень. Проблема только в том, что мужчину такая ситуация будет устраивать всегда. Он совершенно искренне не будет понимать, зачем что-то менять. «Ведь нам и так хорошо, 3.14дорогая…» Как же получаются свадьбы?
1.Причина:
Для женщины статус отношений со временем действительно может стать важным. Причин множество. Наиболее распространенные – желание родить ребенка в браке и давление со стороны родственников и знакомых. Женщина начинает настаивать – мужчина соглашается. При этом у счастливых супругов остается ощущение, что они просто выполнили желание своей избранницы. Как результат – 52% опрошенных совершенно искренне считают, что женились потому, что так хотела будущая жена.

2.Причина:
Где-то в глубине души каждого мужчины живет такая штука, как ответственность. И поэтому если любимая сообщает о своей беременности, для порядочного человека это, как правило, становится решающим доводом. Социологический опрос показал, что 27% представителей сильного пола женились потому, что их невеста ждала ребенка.

3.Причина:
Многие мужчины, особенно те, которые достаточно поздно перестали жить со своими родителями, очень ценят свободу. Точнее, то, что они считают свободой. Правда, лет после 30-35 они начинают называть это одиночеством. И понимают, что это на самом деле очень приятно – когда не нужно искать ключ, а достаточно просто позвонить в дверь – и тебе откроют…
35% мужчин считают ощущение одиночества достаточным основанием для вступления в брак.

4.Причина:
Примерно каждый четвертый мужчина считает, что жениться нужно, потому что так поступали его родители и родители его родителей. И вообще, так поступают все вокруг, а, как известно, сто тысяч леммингов не могут ошибаться! И, кстати, не осуждайте за этот мотив. Такие люди, как правило, имеют убеждения, принципы и бережно относятся к семейным ценностям. С какой-то вероятностью…

5.Причина:
Пора оставить броуновское движение Броунам, а колеса – белкам. Хватит перемен. С определенного момента мужчине в отношениях необходим штиль. В самом лучшем смысле этого слова. Ни взгляда налево, вся энергия – работе и потенциальной семье. А от семьи он хочет получить поддержку, опору и смысл. Тот смысл, ради которого все, собственно, и происходит.

6.Причина:
Интересно, на какой день после свадьбы развелись бы Ромео и Джульетта? Юноши нежного возраста очень часто взваливают на себя непосильную ношу брака в те моменты, когда душа поет, а все вокруг – в розовом цвете. Штампик в этом случае служит дополнительным доказательством вечной любви, подобной которой не было и не будет во всей истории человечества.
Понятно, что через несколько месяцев начинается совсем другая история. И хорошо, если она не об отрочестве барона Жиля де Лаваль де Рэ, более известного под прозвищем Синяя борода.

7.Причина:
Не только женщины выходят замуж из-за денег. Среди мужчин тоже встречаются особи, которых привлекает банковский счет или возможное наследство избранницы.
Вспоминаем, например, историю брака Элизабет Тэйлор и Ларри Фортенски.

8.Причина:
Кроме того, причиной вступления в брак для мужчины может стать то, что пугает его еще больше семейной жизни. Например, старость, мнение окружающих, боязнь не получить должность (известно же, что женатые люди считаются более ответственными и достойными повышения), девятьсот тридцать седьмой звонок мамы с рассказом о том, как она хочет внуков, и многое другое.

9.Причина:
Последним в списке, но первым по значению, идет самая главная причина. Любовь. Если эта причина побуждает мужчину вступить в брак – вам очень повезло. Это действительно прекрасно.

Так почему же мужчины не так уж и часто предлагают руку и сердце исключительно по этой причине?
В отличие от женщин, которые, как правило, открыто проявляют свои чувства, большинству мужчин трудно быть откровенными. Иногда даже с самыми близкими людьми. Если вы мне не верите, попробуйте спросить у своего друга: «о чем ты сейчас думаешь?»
Спектр эффектов - от молчания и формального ответа и до возможно маленькой паники.
Рейтинг:
(голосов: 1)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 5813
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги