Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы) » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы)



Раздел: юмор | Автор: WebTitan | Дата: 22-01-2008, 12:14

Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы)


Автор книги, бывший советник по национальной безопасности американского президента в годы холодной войны, консультант Центра стратегических и международных исследований 3.Бжезинский анализирует геополитическую ситуацию текущего десятилетия в мире, и особенно на Евразийском континенте. Он моделирует возможные варианты поведения стран и их союзов в будущем и рекомендует наиболее целесообразную реакцию на них Соединенных Штатов Америки с целью сохранить их положение как единственной мировой сверхдержавы. Одним из наиболее беспокойных геостратегических действующих лиц ему представляется современная Россия, которую он называет «черной дырой». Несмотря на сложность проблем, книга написана доступным любому читателю языком и, несомненно, будет ему интересна.

Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы)


БЖЕЗИНСКИЙ (Brzezinski) Збигнев (р. 1928), американский социолог, государственный деятель; в 1977-81 помощник президента Дж. Картера по национальной безопасности. В 1970-х гг. выдвинул теорию вступления американского общества в т.н. технотронную эру один из вариантов «постиндустриального общества». Бжезинский выступал с резкой критикой коммунизма. Основной разработчик политики в области прав человека.

Книга на FictionBook.ru
Рейтинг:
(голосов: 1)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 2012
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги