Абсент » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Абсент



Раздел: юмор | Автор: WebTitan | Дата: 17-01-2008, 21:43

Синий как Изалента
Абсент - водка и трава в одном флаконе!

Дарова чувак бля. Сёдня мы рассмотрим очередной способ как некисло наебать свой головной мозг. А говорить мы седня будем о замечательном напитке - абсент.

Основное мнение, складывающееся среди современной молодежи: Заебало, дескать, бухать да бухать! Нажрешься, как сука, морду кому-нибудь набьешь, да и сам, того гляди, отхватишь! А утром такое чувство, как будто рыболовных крючков наглотался…

Так вот, напиток, о котором сегодня пойдет речь, это своего рода компромисс между бухлом и психоделическими веществами. Основное действующее вещество – полынь, которая обогащает абсент туйоном, веществом, которое и дает тот вожделенный кайф. Туйона может быть много или мало, в зависимости от марки абсента, но стоит помнить, что в большом количестве туйон – яд( а что в большом количестве не яд? ? ). Кроме того абсент – не настойка на полыни. Настоявшийся на полыни и еще некоторых веществах( в зависимости от рецептуры ) перегоняется. В результате получается такая штука, что мало не покажется. Абсент может быть прозрачным, желтым, коричневым и даже красным, но чаще имеет изумрудно-зелёный цвет. Сейчас абсент приобретает статус клубного напитка, напитка молодежи. На то есть свои причины...

Итак, почему молодежь так любит абсент? Да потому, что грамотно употребив его даже в количестве 50 грамм, можно улететь далеко и надолго. Пить абсент рюмахами как водяру – все равно, что курить план через косяк: расточительно. В первый раз Я этого не знал, и выжрал с корешем по 200 грамм абсента, закусил колбаской, и пошел к бармену материться: че за хYйся, че не долбает? Бармен улыбнулся, и сказал, что эффект будет через 30 мин. Что было через 30 мин – НЕ ПОМНЮ! Вот такая вот история.

Основной способ употребления абсента сведен к тому, чтобы эфирные масла ( кароче, тот КАЙФ, который есть в абсенте ) всосались в нашу любимую кровяную систему и навели там порядок. Итак, как преподносят абсент в барах: берут стакан без ножки, наливают туда немного ликера. Потом берут салфетку, кладут на нее соломинку и кладут рядом со стаканом. Затем в другой бокал( обычно - воронкообразный ) наливают абсент, поджигают его и болтают бокал из стороны в сторону, давая ему растечься по стенкам. Потом этот бокал быстро переворачивают на стакан с ликером. Когда пламя погаснет, верхний бокал аккуратно снимают и, не переворачивая, ставят на салфетку с соломинкой. Затем пьющий залпом выпивает абсент с ликером и, сглотнув, втягивает через соломинку горячие пары абсента из-под бокала. А дальше? А ДАЛЬШЕ ПИЗДЕЦ! Я не знаю, как Я выглядел со стороны, но у моего друга после такого процесса зрачки пульсировали в такт музону! Было такое ощущение, что земля уплывает из под ног куда-то, хYй знает куда, а весь мир проваливается. При этом по телу расплывается такой кааааайф… Кароче, Я себя так никогда не чувствовал, и посудите сами: выпито было 50-100 грамм спиртного! И никаких похмелий и ебал в крови! Абсент стоит того, чтобы его попробовать и раз, и два Ну как, уже бежите в бар? Не спешите. Прелесть абсента в том, что: 1) он абсолютно легален 2) его можно приготовить в домашних условиях! Чтобы приготовить настоящий абсент, надо сначала заиметь настоящую установку для перегонки. Ну а потом…

Кроме того, заранее хочу опровергнуть все сплетни о том, что абсент разрушает мозг( в таком-то количестве ) и влияет на потенцию. Эти слухи существуют еще со времен изобретения абсента( 19-й век ). Просто тогда абсент получил такую популярность, что люди перестали употреблять вина. А производители вин обиделись и начали пиздеть направо – налево о вреде абсента. И поэтому в половине Европы абсент запрещен. Купились все на пиздежь! Но русских-то пиздежом не взять, не так ли?

Бодрость, хорошее настроение, беспричинный смех, изменённое восприятие цветов и звуков, но при этом ясность мыслей. Это может дать настоящий абсент, если его правильно пить чувак. Оччень нах подробно чувак об осенте можно узнать на вышеупомянутом сайте (очень рекомендую посетить) http://absinthe.narod.ru/- как пить, чего может быть, как пригатовить самому и еще много чего пользительного. Удачи тебе чувак.
Рейтинг:
(голосов: 1)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 3829
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги