День рождения » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
День рождения



Раздел: юмор | Автор: Toreodor | Дата: 5-12-2007, 17:19

Когда Юрку выволокли на берег из реки, он ещё не был синий. Синеть Юрка начал минут через пять, пока выясняли, кто ему будет делать искусственное дыхание и массаж сердца.

Мы тогда на природу отправились справлять Аликов день рождения. Алик заявил, что не намерен в асфальтово-бетонном городе, в потном ресторане отмечать такой день. Ну, на природу, так на природу. Только когда приехали, Алик не в силах держаться больше на ногах, с закрытыми глазами изрёк: "Самообслуживание", свалился под уединённую ёлку и уснул. Так случилось потому, что Алик не утерпел и начал отмечать день рождения за четыре дня до выезда за город, с сотрудниками и прочими, не приглашёнными на природу.

Вдувать в лёгкие утопленника воздух, прикасаясь к разящему алкоголем рту, даже через платок противно было каждому, включая и привезенную Юркой девушку, а потому Юрке в рот запихнули шланг от насоса для накачки надувного матраса. Качать захотели вдруг все. Разгорелся жаркий спор, кто будет это делать первым. Выпало Григорию. И вот тут обратили внимание, что Юрка синеет.

Дозревали зарумяненные шашлыки, ещё немного и мясо начнёт сохнуть.

-Чёрт его дёрнул полезть купаться, - сокрушался Андрей, крутящий шампура и взбрызгивающий зарождающийся огонь сухим вином, - что теперь с мясом делать?

-Законсервировать бы его, - предложил кто-то, - Заморозить что ли...

-Ты с ума сошёл, - возмутился обиженный Андрей, - морозить почти готовый шашлык.

-Да я Юрку имел в виду.

Кто-то вспомнил, что за поворотом реки видел детский лагерь отдыха. А в любом лагере непременно имеется медицинский работник.

На пионера принявшийся неожиданно фиолетоветь Юрка совершенно не вытягивал.

-Он вполне мог бы сойти за вожатого или воспитателя, - предположил очередной находчивый.

-Он не обязательно должен быть воспитателем, - заметила качающаяся Леночка, - он может быть просто проплывающим мимо утопленником.

-Так, - распоряжался Димка, обеспокоенный не меньше Андрея судьбой мяса, - оттащите его обратно в реку и пустите по течению.

Юрку подхватили под руки и поволокли по песку.

-С этим шлангом, - совершенно серьёзно заметила несколько пришедшая в себя мама юбиляра, - он у вас похож на утонувшего водолаза.

Маму взяли на природу с условием, что она поможет в приготовлении салатов и прочих закусок, но она, как и Юрка, сразу напилась и выпала из праздника.

Дотолкав Юрку до поворота реки, его отдали на волю течения. Считая долг выполненным, все дружно вернулись к мясу.

У лагерной купальни Юрку, первыми заметили пионеры. Они вытащили утопленника из воды и принялись шутить над ним, подсыпая в плавки песок, затыкая ему нос и щекоча ступни. Зоркие медицинские работники, встревоженные отсутствием плескающихся в купальне детей воспитатели, отбили утопленника и на ржавенькой скорой помощи увезли его в город.

После шашлыка и водки стало особенно жарко и всех сморило. Отдыхающие разбрелись по подстилкам, обосновались под деревьями, некоторые уснули тут же среди недоеденных продуктов.

Особенно радовались дню рождения дяди Алика дети. Их никто не трогал, не кормил насильно и они, предоставленные сами себе, резвились весь день от души. Замучили и забили палками гадюку, с удовольствием палили из воздушки по ворону, облюбовавшему одинокую сосну, радостно носились за ним по поляне, не давая ему передохнуть, а когда ворон спрятался в чаще, обессиленный, дети нашли себе ещё более интересное занятие - подглядывать, как писают пробуждающиеся взрослые.

Перед заходом солнца из-под елки выполз новорождённый. Помятый, хмурый, с застрявшими в волосах иголками и огромным белым грибом в руке.

До города добрались без происшествий, а дня через три вернулся Юрка из больницы. Он дал честное слово, и главное держит его, что отныне на природе крепче пива ничего не выпьет. И то, если шашлык будет готов.


2006

Степан Ублюдков

Используемый материал: 10 ящиков водки, 3 ящика вина, 40 литров пива, 30 кг отборного маринованного мяса, огурцы, поми3.14доры. Сводка о погоде на выходные дни.
Рейтинг:
(голосов: 1)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 3187
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги