Секс символы нашего детства из фильмов и сказок » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Секс символы нашего детства из фильмов и сказок



Раздел: юмор | Автор: Анютка | Дата: 20-12-2006, 11:38

В данном исследовании представлены героини из детских фильмов, внешность и облик которых произвёл наиболее сильное сексуальное впечатление на детские умы мужской половины населения нашей страны.
Исследования были проведены на основе социологических опросов.

Мэри Поппинс. По праву первое место!!! Красива, весела, сексуальна. Подойдёт для воплощения любых, даже самых смелых эротических фантазий!!! Возрастная (эдипов комплекс), разнообразная (ролевые игры), покладистая (доминирование). Да и что ещё добавить, просто красавица. Золото молниеносно!!!
Девочка-девушка из фильма "Курьер". Простая русская девушка, русая коса, доброта, самоотверженность ради возлюбленного... Этакий образ декабристки наших дней.Только голос подкачал, нужен более нежный. Но кто-то любит по-горячее.
Красная Шапочка из фильма "Про Красную Шапочку". Всё бы ничего, но последующая работа создательницы образа на телевидении развеяла очарование от персонажа. Согласитесь - видеть предмет своего детского обожания в возрасте Христа, вещающую с экрана о том, как прорвало канализацию, убили банкира во дворе своего дома и прочие "новости" как то не то... В общем вот она.
Алиса. Просто бриллиант нашего кино!!! Во-первых, из будущего, что само по себе возбуждает. Во-вторых, короткая стрижка. В-третьих, миелофон, читающий мысли!!! Круто? Круто! Правда, настораживает несколько болезненный вид артистки, но она ведь из будущего, а там, как мы убеждаемся, экология ни к чёрту!!!
Девочка из фильма "Вам и не снилось". Скажем прямо - на любителя... Некоторым нравятся эдакие серые мышки в очках. Как показывает опыт взрослой жизни, в постели могут как приятно удивить, так и жестоко разочаровать... Извините, увлёкся...
Девочка-космонавт из фантастического фильма "Отроки во вселенной". Типичное лицо советской пионерки, которая в любой момент готова на подвиг ради человечества. Фильм помню, девочку смутно...
Девочка из советско-румынского фильма-мультфильма "Мария Мирабелла". Не помню такую, но возможно в ней что-то есть...
Мальвина. Хороша, зараза, нечего сказать. Только сейчас понимаешь, как повезло с ней Буратине, и как можно было б с ней... Но тогда, в детстве!!! "Буратина круче всех!!!Мальвина дура!!!". В детских воспоминаниях она прочно заняла своё место.
Девочка из фильма "Приключения Электроника". Реально украсила фильм. Красавица, стройная, с длинными ногами и зачатками молочных желез, она одно из самых ярких воспоминаний о фильме... А ещё мопед Сыроежкина и то, с какой лёгкостью он прогуливал школу... Но сейчас не об этом.
Девочка из фильма "Приключения Петрова и Васечкина". Мало помню, в чём там дело, но девочку помню. Красивая. Больше сказать нечего, по причине отсутствия мыслей.

Вряд ли кто-то не нашел здесь того героя о котором думалююю
Рейтинг:
(голосов: 6)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 3575
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги