НБА."Вашингтон" проиграл "Лейкерс" » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
НБА."Вашингтон" проиграл "Лейкерс"

Раздел: Спорт | Автор: WebTitan | Дата: 4-02-2008, 15:55

По 3.14дороге к 30-и очкам за матч, Брайант имел 19 балов ещё только в стартовом отрезке. Благодаря потрясающей игре Коби, у "Лэйкерс" не было нужды задействовать недавно приобретённого форварда По Газоля. Испанец присутствовал на матче, однако не переодевался и сидел на скамейке, наблюдая за игрой и слушая заметки о треугольном нападении Фила Джексона от его ассистента, Брайана Шо.

Новые одноклубники Газоля показали ему стоящее представление той игры, в которую теперь придётся влиться лучшему новичку 2002 года. "Лэйкерс" в сегодняшнюю ночь отлично передвигали мяч по корту, всё время открываясь и снабжая своих одноклубников своевременной передачей. Свидетельством быстрой командной игры являются 27 передач и 56.2% реализации бросков с игры.

Но ничто сегодня так не производило впечатления, как Брайант.

Каждое его движение встречалось хором одобрительных и негативных отзывов 20-тысячной толпы. Брайант чередовал проходы под кольцо, средние броски, трёхочковые выстрелы, чем заставлял болельщиков "Вашингтона" одновременно любить и ненавидеть его.

Уже после шести с половиной минут ДеШон Стивенсон, которому было поручено оборонять Брайанта, сидел на скамье с тремя персональными замечаниями. Следующей жертвой стал новичок Ник Янг. По схожей схеме, остановить Брайанта ему не удалось, зато он быстренько, всего за 2 минуты, нахватал 3 фола.
Батлер тоже пытался сделать что-то с разошедшимся соперником, однако результат был тем же. Коби без проблем сначала обошёл Кэрона и завершил проход 2-мя очками в корзину "Вашингтона", а затем забил и трёхочковый через руки своего старого одноклубника.

Таким образом, Брайант сильно помог "Лос-Анджелесу" одержать преимущество в первой четверти 30-15, а если быть точнее, то: Брайант - "Вашингтон" 19-15.
Доминирование гостей продолжилось и во второй четверти, по итогам которой команды ушли на перерыв при счёте 63-41. "Вашингтон" впервые в этом сезоне позволил своему сопернику набрать такое количество очков в первой половине матча.

Вторую половине матча "ЛАЛ" доигрывали хоть и не без желания, но уже без особого азарта. Гости уверенно довели встречу до конца, тем самым одержав эффектную победу 103-91.

НБА. Регулярный чемпионат

Новобранец "Лейкерс" Поу Газоль, выменянный в пятницу у "Мемфиса", был включен в заявку на матч, но на площадке так и не появился. Коби Брайант набрал 19 очков уже в первом периоде.

"Вашингтон" - "Лейкерс" - 91:103 (15:30, 26:33, 21:23, 29:17)
В: Джэймисон (21 + 11 подборов), К. Батлер (15 + 7 передач), Янг, Р. Мэйсон (оба - 14).
Л: Брайант (30), Радманович (15 + 7 подборов), Одом (14 + 7 подборов), Тюриаф (13).

"Детройт" - "Даллас" - 90:67 (20:14, 24:24, 22:13, 24:16)
Дет: Р. Уоллес (21 + 9 подборов), Принс (16 + 7 подборов).
Дал: Новицки (15 + 10 подборов), Джош Ховард (15 + 9 подборов), Басс (14).

НОВОСТИ
Разыгрывающий Дэймон Стадемайр закончил переход в "Сан-Антонио". Защитник не играл за "Мемфис" с 30 декабря и договорился с клубом о выкупе контракта. Став свободным агентом, Стадемайр подписал в воскресенье соглашение с действующим чемпионом НБА. Условия договора не разглашаются, но San Antonio News-Express сообщает, что баскетболист, скорее всего, заключил минимальный ветеранский контракт.

В числе претендентов на игрока, который отыграл в лиге 13 лет, также значились "Бостон", "Финикс" и "Торонто". 34-летний Стадемайр в этом году должен был получить 4,35 миллиона долларов, а в следующем - 4,65, но не стал мириться с отсутствием игровой практики в "Гризлиз". В этом сезоне защитник в 29 матчах набирал в среднем 7,5 очка и делал 4,3 передачи. Статистические показатели Стадемайра за карьеру составляют 13,8 очка, 6,3 передачи и 3,5 подбора в среднем за встречу регулярного чемпионата.

Ожидается, что уже сегодня новичок "Спэрс" начнет тренироваться с командой, которая на две недели потеряла атакующего защитника Тони Паркера.

По информации ESPN, "Майами" начал прорабатывать варианты обмена своего знаменитого центрового Шакила О'Нила. Впрочем, наставник "Хит" Пэт Райли опровергнул возможность ухода 35-летнего баскетболиста (14,2 очка и 7,8 подбора в среднем за матч в этом сезоне): "Обычно я не комментирую слухи, но тут придется сделать исключение. Шакила мы обменивать не планируем".