Рикки Хаттон хочет реванша Мэйвезера!!! » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Рикки Хаттон хочет реванша Мэйвезера!!!



Раздел: Спорт | Автор: WebTitan | Дата: 3-02-2008, 13:56


...Это Кортез виноват что я стоко по голове получаю)))..


Экс-чемпион мира Рикки Хаттон на днях вернулся на родину после продолжительного отпуска и приступил к тренировкам. Ожидается, что свой следующий поединок он проведет 24 мая в своем родном Манчестере. Его отец и менеджер Рей Хаттон сообщил о том, что число потенциальных соперников Хаттона сократилось до четырех человек, однако отказался называть их имена. «Что касается следующего противника Рикки, то в число кандидатов входят американец, пуэрториканец, мексиканец и англичанин. Вот и все, что я могу сообщить в данный момент», — сказал Хаттон-старший. Сам Рикки в отличие от Насима Хамеда не собирается падать духом после первого поражения в своей карьере от чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего. «Я не хочу, чтобы мой последний бой был таким — я лежу на спине, а мне отсчитывают первое поражение. Каким бы я был чемпионом, если бы не попытался вернуться? — сказал Хаттон. — Хамед был одним из лучших британских боксеров, но, к сожалению, то как он ушел привело к тому, что его поражение помнят больше, чем всего его победы, одержанные до этого. Я не хочу пойти по подобному пути».

«Все великие боксеры, за исключением Марчиано — проигрывали, и настоящий чемпион — это тот, кто может преодолеть неприятности, — продолжил Хаттон. — Если я вернусь еще более сильным, чем раньше, люди будут ценить меня еще больше. Я не знаю, сколько еще боев я проведу, но у меня еще есть цели в боксе. Я хотел бы выступить в главном бою в Madison Square Garden, провести поединок на стадионе City of Manchester Stadium и еще раз встретиться с Флойдом». Хаттон хочет провести матч-реванш с Мейвезером, так как считает, что он был поставлен в неравные условия из-за действий рефери Джо Кортеза. «Я хочу сделать несколько вещей, и одна из них — это доказать всем, что они ошибались, — сказал Хаттон. — Если ты мужчина, ты должен сделать это. И я хотел бы еще раз встретиться с Флойдом. В прошлый раз со мной поступили нечестно. У меня был один из самых длительных безупречных послужных списков, так что как бы я не действовал на ринге, я делал все правильно. Я всегда делал одно и то же, и продолжу делать то же самое».
Рейтинг:
(голосов: 2)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 2175
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги