Маскаев: "Я остановил его (Виталия Кличко) в первом раунде, побил его. Он не хочет это признать. » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Маскаев: "Я остановил его (Виталия Кличко) в первом раунде, побил его. Он не хочет это признать.



Раздел: Спорт | Автор: WebTitan | Дата: 29-01-2008, 15:15



Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев продолжает подготовку к своему следующему поединку. 8 марта в городе Канкун, Мексика, он встретится с временным чемпионом WBC Сэмюэлом Питером. Как заявил промоутер этого поединка Дон Кинг, бой состоится на крупном бейсбольном стадионе, а транслировать этот поединок в эфире будет, судя по всему, телеканал HBO. Тренировочный лагерь россиянина, который в 38-летнем возрасте все еще демонстрирует превосходную физическую форму, расположен, как и прежде, в горах Поконо, штат Пенсильвания.

Бой Маскаев – Питер должен был состояться сначала в октябре, но внезапно в ходе тренировок Олег получил травму, а затем стало известно, что из-за загруженности арены «Madison Square Garden» провести поединок в феврале в Нью-Йорке не получится.

«У Олега были определенные проблемы, когда он получил травму во время пробежки в прошлом году, но теперь все отлично, - считает промоутер россиянина Деннис Раппапорт. – Рентген показал, что между двумя позвонками образовалась грыжа, а один выпирал. Также был сильный ушиб лодыжки. И не было времени, чтобы лечиться, но Олег все равно хотел провести бой в октябре».

Тем временем, Олег Маскаев прошел полный курс восстановления после травм и уже с 5 декабря прошлого года находится в тренировочном лагере.

«Это было непросто, - передает слова Маскаева fightnews.com. – Но после травмы я снова приступил к тренировкам, спаррингам, делал все как обычно и сказал своему промоутеру Деннису (Раппапорту): Не говори мне, что там происходит с датой и местом боя, я знаю, что ты обо всем позаботишься. Делай свою работу, а я буду делать свою».

Менеджер Олега Фред Кэш сейчас находится в поисках места, близкого по климатическим условиям к Канкуну, где Олег смог бы завершить подготовку к поединку. Олег также поделился мнением о последнем поединке своего соперника – 2 февраля Сэмюэл Питер защищал свой временный пояс WBC против Джамиля Маклайна и с трудом одержал победу, трижды побывав в нокдауне.

«Если бы Маклайн был в лучшей форме, он бы победил, - считает Маскаев. – Он бы его нокаутировал. Но идеальных боксеров нет. Сегодня ты хороший боец, а завтра никто. Просто потому что плохо выглядел в бою. Вот именно это и произошло с Сэмюэлом Питером. Посмотрим, что будет завтра. Я не собираюсь судить о нем по последнему бою. Олег Маскаев собирается тренироваться именно так, как делал это всегда, чтобы выйти и защитить свой титул чемпиона. Я собираюсь остаться чемпионом».

Победитель поединка Маскаев – Питер скорее всего встретится в следующем бою с обладателем титула почетного чемпиона WBC Виталием Кличко.

«Он хочет со мной драться, посмотрим, - говорит Маскаев. – Он называл меня лжецом, говоря, что я не нокаутировал его в любителях. Это правда, я не вырубил его, но я остановил его в первом раунде, побил его. Он не хочет это признать. Так что посмотрим. Если он всерьез хочет боя, почему бы и нет. Это будет хороший поединок».

Промоутер Маскаева усомнился в честности судей чемпионского боя

Промоутер чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Олега Маскаева Деннис Раппапорт заявил, что он сомневается в объективности судей чемпионского боя россиянина с Сэмюэлом Питером, который состоится 8 марта в мексиканском Канкуне. Раппапорт по-прежнему судится с WBC по поводу гонорара российского боксера, сообщает интернет-издание fightnews.com.
По условиям контракта, Маскаев получит 55 процентов от общей суммы гонорара, хотя обычно чемпион мира, защищающий свой титул, получает около 70 процентов. Раппапорт рассказал, что он не оставляет попыток пересмотреть условия контракта.
В связи с этим промоутер российского боксера опасается, что арбитры, которые будут назначены WBC, могут судить поединок необъективно. "Да, мы уверены на сто процентов, что они попытаются нас ограбить", - признался Раппапорт. Олег Маскаев согласился с мнением промоутера, но отметил, что он подойдет к бою в своей лучшей форме и не даст судьям шансов "себя ограбить".
Бой Маскаева с нигерийцем Сэмюэлом Питером, владеющим титулом "временного чемпиона" WBC, состоится 8 марта в Канкуне. Победитель этого поединка, возможно, встретится с украинцем Виталием Кличко, который намерен вернуться на ринг после длительного перерыва в карьере.
Рейтинг:
(голосов: 1)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 2307
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги