Евро-2012: Ющенко назвал дэдлайн » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Евро-2012: Ющенко назвал дэдлайн



Раздел: Спорт | Автор: WebTitan | Дата: 21-01-2008, 17:42

Ющенко подчеркнул, что, начиная с февраля, должны начаться конкретные работы по строительству и реконструкции инфраструктуры.

"На протяжении 10 дней мы на оргкомитете принимаем общенациональную программу, которая координирует работу всех институтов по данному вопросу", - сказал Ющенко.

Президент добавил, что также на протяжении этого времени аналогичные программы должны быть утверждены в шести украинских городах, где планируется проводить матчи Евро-2012.

При этом Ющенко заметил, что в большинстве городов, где будет проводиться Евро-2012, и городские, и областные советы уже утвердили соответствующие документы, но не все.

Президент также заявил, что, начиная с февраля этого года, должны начаться конкретные работы по строительству и реконструкции инфраструктуры для подготовки к проведению еврофорума.

Ющенко: Январь месяц – это финальный месяц для проведения плановых мероприятий

"Январь месяц – это финальный месяц для проведения плановых мероприятий. Начиная с февраля, пообъектно мы приступаем, соответственно, к плану работ, связанных со строительством и реконструкцией спортивной инфраструктуры, гостиниц, портов, вокзалов и т.д.", - сказал Ющенко.

Он заметил, что на этом заседании должны быть решены все финансовые вопросы и завершена дискуссия относительно создания национального реестра 3.14дорог, плана подготовки культурных и творческих мероприятий.

Президент отметил, что спортивная инфраструктура должна быть полностью готова к 2010 году, а остальные программы – к 2012 году.

Напомним, ранее Ющенко и Черновецкий решили на месте танкового завода в Дарницком районе Киева построить стадион, на котором и пройдут матчи Евро-2012.
Рейтинг:
(голосов: 1)




Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 2703
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Развлечения.рф - это видео приколы и фото приколы, интересные игры, которые можно скачать бесплатно и флеш игры онлайн,а так же смешные мультики. Обои для рабочего стола и бесплатные заставки. Для сотовых телефонов есть java игры, много юмора, развлечений и видео приколов.
Навигация по сайту
Топ популярных
Мои партнеры
Интересное

 

Популярные метки
Youtube, авто, анекдоты, арт, без смысла, видео, видео-приколы, география, девушка, девушки, демотиваторы, дети, дизайн, дома, еда, животные, звезды, звери, знаменитости, искусство, картинки, кино, кошки, красота, креатив, люди, музыка, одежда, прикол, приколы, природа, смешно, собаки, спорт, фото, фото приколы, фотографии, фотоприколы, чтиво, юмор

Показать все теги