Евро, прощай. Или фиаско Украины. » Приколы, фото и видео приколы
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта
Евро, прощай. Или фиаско Украины.

Раздел: Спорт | Автор: Toreodor | Дата: 17-10-2007, 13:38

nullКак стало очевидным, дебют поединка стал решающим фактором в определении победителя. В первые десять минут шотландцы забили два мяча в ворота Шовковского, поставив сборную Украины на колени.

Главное оружие британцев – стандартные положения – оправдали себя и на этот раз. На 4 минуте Миллер после навеса со штрафного опередил защитника и бездарно сыгравшего на выходе Шовковского и головой поразил сетку ворот сборной Украины. А уже на 10 минуте при полном бездействии оборонцев МакКуллох спокойно принял пас со стандарта в штрафной площади украинцев и точно пробил в дальнюю "девятку".

Несмотря на насыщенную атакующую линию сборной Украины, подопечные Блохина особо много моментов у ворот Шотландии не создали, а те, что создали – не реализовали. Хороший шанс сократить преимущество не использовал Гусев, два прекрасных момента "запорол" Шевченко, больше из глубины приходилось играть Воронину, абсолютно потерялись на поле Воробей и Гладкий.

Гол Шевченко на 24 минуте ненадолго сохранил интригу поединка. Во втором тайме дисциплинированная линия защиты Шотландии умело оттесняла украинцев от своих ворот. Замены сборной Украины во второй половине матча лишь ослабили игру нашей команды. На 68 минуте после ошибки подопечных Блохина в центре поля Макфадден, вывалившись один на один с Шовковским, установил окончательный счет в матче. 3:1 на пользу Шотландии, и Украина может забыть о полях Австрии и Швейцарии.

Пока неизвестно, покинет ли пост главного тренера сборной после провала отборочного цикла Олег Блохин, однако, скорее всего, на три оставшиеся матча в отборе ротаций в тренерском штабе не произойдет. Кроме того, альтернативы Блохину в Украине на данный момент, по правде говоря, не существует. Свое желание продолжать работать с главным тренером сборной уже высказал капитан команды Андрей Шевченко.